Всем доброго дня!



       
    Представляю вашему вниманию новое обновление 0.11u!

    В обновлении добавилось несколько сцен. Прям лоли в этот раз не было, но одна из новых персонажей все же достаточно молода, чтобы Патреон ее не пропустил. Продолжается основная история в по нескольким направлениям сюжета. 


    Как обычно, я опять упустил все мыслимые сроки, но как обычно, надеюсь, что 0.12, выйдет гораздо быстрее. По крайней мере я уже над ней работаю. 

   Не забывайте про мой веб сайт, а также Patreon и Subscribestar. =))

    Спасибо всем, кто не перестает следить за проектом и интересуется его дальнейшей судьбой! =))

По вопросам сотрудничества обращайтесь на почту goodtriangle2017@gmail.com.


Версия 0.10u:


Комментарии

  1. Как сказал один ютуб персонаж - " ничего не понятно, Но Очень интересно " :) , видимо именно момент сильной запутанности сюжета (который разбит на несколько самодостаточных , ещё и взаимодополняющих веток...) так сильно тормозит процесс.
    С одной стороны это очень круто, с другой как говорится ..хвост... (в смысле - это всё таки порно игра... и нужен ли ей, такой сильный сюжет мистического триллера?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Просто хочется не совсем стандартного бэкграунда, чтобы показать сцены, для которых все здесь собрались. Не думаю, что такой сюжет нагружает больше, чем какой-нибудь школьник с мачехой и сестрами - просто накидываю постепенно претенциозных мистических штук, чтобы двигать историю вперед. Большинство из них свяжутся, но есть ветки, которые существуют, чтобы просто оправдать появление персонажа или с цены с ним.

      Удалить
  2. Hola дорогой треугольничек. Так как патреон у нас заблокировал (и вообще происходит много пренеприятнейших вещей) следить за новостями нет возможности, спрошу здесь - планируются ли в ближайшее время обновление ?

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога