Всем доброго дня!

        

Поздравляю всех вас с наступающим Новым Годом!

    
   И представляю вашему вниманию обновленную полную версию без цензуры 0.09
u!

По факту все, что там появится, вы так или иначе видели ранее: в версии для Patreon и в старой версии с лоли. Отличие лишь в том, что все это объединено в одну игру + все лоли сцены перерисованы в улучшенном качестве с небольшими изменениями в тексте. Обновление служит тому, чтобы посмотреть на то, как аудитория здесь и западном сегменте, где лоли версию мало кто видел, будут реагировать на подобный контент.

   Я посмотрю на то, как это будет происходить, почитаю отзывы и подумаю, как развиваться дальше наиболее оптимально. Вероятно, следующее обновление будет не про лоли, но пока точно сказать не могу.

   В любом случае, я надеюсь, что вы оцените изменения в визуале, которые произошли за этот год на примере лоли-сцен, и что в целом получилось, после проделанной работы.

    Спасибо всем, кто не перестает следить за проектом и интересуется его дальнейшей судьбой! Для тех, кто хочет поддержать мой проект, есть страница на Patreon! =))


    По вопросам сотрудничества обращайтесь на почту 
goodtriangle2017@gmail.com.



Версия 0.09u:

 

Windows 0.09u    Mac 0.09u    Android0.09u


Комментарии

  1. Грац! Опробуем :) С наступающим Рождеством!

    ОтветитьУдалить
  2. Малышке Саре новая внешность прям на ура зашла, а вот остальные ... , в начальном варианте вроде немного по бодрее были. Не знаю - стоило ли ради эксперимента перерисовывать вообще всё... целый год... можно было для начала задействовать пару одноклассников с более европейской внешностью ...ну, что есть то есть.
    Надеюсь автора больше не будет так творчески колбасить : ) и мы когда нибуть, всё же увидим продолжение истории ; ) .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да по факту я саму внешность то поменял только у Дианы. А для остальных просто поровнее сделал. А сцену с Вандой например пришлось переделать, потому что она мне показалась слишком уж жесткой.
      Да и целый год разумеется я на это не потратил. Думал, как это обыграть получше. И вплотную занимался этим только после 0.09, чтобы выпустить 0.09 без цензуры. Так что теперь, когда в игру вернулся весь контент, я планирую продолжать добавлять и легальный контент, и лоли.

      Удалить
  3. Поздравляю с апдейтом 0.10 :) Кстати, не знал, что у тебя есть и сайт свой, я думал, говоря про сайт, ты имел в виду блогспот, ан-нет не он. Русская версия планируется?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Русская версия уже в блоге.=) Сайт создал совсем недавно, специально к обновлению 0.10, чтобы английская аудитория могла легко найти там все актуальные версии: и с цензурой, и без.

      Удалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога